A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Тотализатор » наталя земна можно ли вылечить начальную стадию сахарного диабета


наталя земна можно ли вылечить начальную стадию сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме показываются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует наталя земна можно ли вылечить начальную стадию сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Кристиночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно сказать о итогах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет невероятно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо левых эффектов. Ныне мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать столь грубую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе в прошлом.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где подробно описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она просто напросто возвратила меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ki.ill.in.ua/m/300x225/12006742.gif
Подскажите пожалуйста, как можно вылечить изначальную стадию сахарного диабета Диагноз сахарного диабета выставляется, когда уровень сахара в крови утречком натощак после 12-часового голодания в венозной плазме выше 7.0 ммольл неоднократно. Можно ли раз и навсегда вылечить сахарный диабет 1 -ого типа. Сыну моему 2 года и 3 месяца,ровно неделю назад поставили диагноз Сахарный диабет 1-ого типа Можно ли как то от него избавится Подскажите пожалуйста, возможно ли в такой изначальной формации диабета излечиться от него и сможет все-таки помимо диеты принимать какие-нибудь препараты уменьшаюшие сахар.Скажите, пожалуйста, какой чай реально употреблять при сахарном диабете второго типа, (черный или зеленый), и что возможно с чаем запивать На формации эксперимента сегодня располагаются трансакции по пересадке поджелудочной железы либо отдельно ее клеток, достаточных для выработки инсулина. Излечение сахарного диабета 1 типа: видео Мужу 52 года,сахарный диабет 2 типа,минувшие 2 года инсулинозависимый,гипертония 2 степени (140 на 90 ), во время половых отношений у него не происходит целой эрекции, как то на половину ,Можно ли контролировать ПМС Исходя из механизма воздействия ингибиторов ДПП-4, они рекомендуются преимущественно для лечения первоначальных стадий СД-2 (133), когда способность -клеток секретировать инсулин еще мало несоблюдена.Чтобы вылечить сахарный диабет возможно приготовить настой из почек сирени. Если человек не инсулинозависимый можно вылечить поджелудочную, чтобы она правильно вырабатывала гормоны, в том числе инсулин. Лечится исходная стадия сахарного диабета девясилом, к девясилу надо добавить корень цикория, корень одуванчика, шалфей лекарственный, возможно еще семена укропа или тмина. Реально ли при диабете 2 типа есть жаренную цветную капусту в яйце, а также холодец.Наиболее того, в протяжении 2014 года вылечил зубы (пародонтоз протезирование импланты) — все прижилось без проблем, даже скорее, чем врачи ожидали. Наталя Земна — автор невысоки анотацй, науково-популярних видань, статей, як публкуються в Укран та за кордоном. Зокрема: Аптека народних лкв (1992 р., у спвавторств), Для Вашого здоровя (1993 р., у спвавторств), Ребенка лечит природа (2001 р., у спвавторств), Аптека Зелена планета Вот рецепт, вылечивший от сахарного диабета, мою родственницу: пить вместо чая настой травы амаранта (залить кипятком и настаивать 20 минут листья и цветки амаранта в соотношении 1:10 , то есть одна часть растения и 10 нередкой воды).Для лекарственной повязки возможно взять толокна, молоденьких виноградных 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Тотализатор » наталя земна можно ли вылечить начальную стадию сахарного диабета