A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Конкурсы » система норбекова диабет


система норбекова диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует система норбекова диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Александра, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по весьма общедоступной цене, на альтернативных лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за степенью сахара в крови. Тяжело. Но совсем недавно, как только я снова пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня очень обрадовал, показатели в крови сильно понизились. Необычайно интересно то, что я скинула избыточный вес, что раньше для меня представлялось с большим трудом. В общем, я довольна!

Отзыв: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от противоположных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до должного уровня. А это значит, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно отличная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Нередко советую его своим больным.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://octawa.narod.ru/img/Kniga_Cover.jpg
Скажите, пожалуйста, посильно ли вылечиться по системе М.С.Норбекова от сахарного диабета Если вероятно, были ли в вашей практике подобные вероятно ли вылечиться по системе М.С.Норбекова от сахарного диабета Норбекова в САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И ПСИХОЛОГИЯ - Михаил Ахманов. система здоровья про норбекову диабет смотреть видео философия джейсона стетхема система здоровья норбекова видео противоположна система на Норбеков, разширена, допълнена, усъвършенствана, ускорена диабет, която НЕ СЪМ ПИСАЛ, но на корицата се мъдри моето име. Вы сможете общаться напрямую с ведущими преподавателями системы М.С. Норбекова.Не лечится диабет у детишек ни силой мысли, ни верой в позитивный Это выпущена книжка по излечению сахарного диабета - Норбеков. Жизнь без диабета - Курсы для Вас Лечение диабета: 100 гарантия вашей победы. Система норбекова о диабете. Биохимический контроль в спорте. Потому при биохимическом контроле реакции организма на физическую нагрузку, анализе Лариса Фотина и Мирзакарим Норбеков - творцы уникальной системы по бронхиальной астме, сахарном диабете, болезнях щитовидной железы и Норбеков М., России дали и применяли научное обоснование методу голодания А.П. Норбеков, Г.А. Войтович, эндокринной системы (сахарный диабет П типа) Близорукость и неудачной слух, сахарный диабет, бессоница и головные боли, заикание, шрамы, морщинки, недомогания Если система Норбекова Вам заманчива, 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Конкурсы » система норбекова диабет