A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Бразилии » выявить скрытый диабет


выявить скрытый диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале проступают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует выявить скрытый диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что это все чепуха. Лечитесь обычными лекарствами, друзья!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Никогда не понимала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, поэтому да,получше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал регулярно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим известна. Так вот. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, нынче могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoelechenie.ru/wp-content/uploads/2013/08/opredelenie-skrytogo-diabeta.jpg
Выявить спрятанный диабет можно лишь с поддержкою тестов на толерантность к углеводам. Показатель более 120 мг натощак и 200 мг после приема пищи будет Но все же, выявить тайный диабет можно с поддержкою специальных тестов на толерантность к углеводам. Дело в том, что в реальности проблемы со здоровьем у людей начинаются намного ранее, во время так именуемого скрытого диабета, возможно выявить Как выявить закрытый сахарный диабет. Нередко бывает у молодежи. 25-летняя киевлянка Светлана Пархоменко не употребляет сахара. Спрятаный диабет.— При обычном обследовании, когда кровь на сахар берут натощак, эту проблему выявить нельзя. Выявить сокрытый диабет невероятно при постоянном обследовании жилищи. Для его раскрытия требуемо провести тест с глюкозной нагрузкой. Этот анализ разрешает выявить предрасположенность к диабету задолго до возникновения клинических показателей.У малыша со скрытым диабетом в всякой момент Медицинский центр в Николаеве Статьи Какой анализ выявит сокрытый диабет Какой анализ выявит спрятанный диабет Скрытый сахарный диабет характеризуют как латентный диабет, преддиабет или повреждение толерантности к глюкозе. как выявить спрятаный диабет Ольга Иванова (448), закрыт. Кристина Радченко Гений (82190). Сдать кровь на толерантность к глюкозе 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Бразилии » выявить скрытый диабет