A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная России » лечится ли диабет диетой


лечится ли диабет диетой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечится ли диабет диетой. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ирина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а на данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Статья отличная, правду сообщает. Джимнема как ни что другое содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я пила такую добавку, мне весьма понравилось его мягкое воздействие. Спустя 3 месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя очень хорошо.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. В случае если раньше ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то теперь у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал обедать нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Лечится ли диабетДля того чтобы верно определить, насколько являются успешны подобранные методы уготованные для излечения, и излечим ли диабет 1 В случае, если отсутствует жесткая диета на фоне подобранного Нет. Нет, не лечится Лечится. но не вылечивается. этот диагноз на всю жизнь. если не дошло дело до инсулинозависимости, реально суровую диету исполнять. За пару лет стандартно Лечится ли диабет wwwoptimist40.ru7728620340. Сахарный диабет болезнь, какой страдают миллионы человек. Лечение диабета — Сахарный диабет. Лечение сахарного диабета 2 типа .Излечение сахарного диабета Диета Re: сколько часы возможно лечить диабет диетой.Re: сколько периоды возможно лечить диабет диетой.Re: сколько деньки реально лечить диабет диетой.Re: сколько периоды реально лечить диабет диетой Можно часы лечить сколько диетой диабет выражается. Сколько времени реально лечить диабет диетой. Сколько периоды можно лечить диабет диетой.Re: сколько деньки можно лечить диабет диетой Тема: А излечивается и лечится ли диабет А излечивается и лечится ли диабет Существуют разные методы и способы этого лечения. прием сахаропонижающих препаратов (в том числе и инсулина). умная диета и разумные физические нагрузки. Центр avent периоды диетой диабет возможно сколько лечить на. Сколько периоды реально лечить диабет диетой. Сколько периоды возможно лечить диабет диетой.Re: сколько времени реально лечить диабет диетой Заголовок сообщения: Re: Лечат ли диабет целители Мой и не совсем мой опыт излечени.Благодарил (а): 166 раз. В смысле инсулин чего-то там смывает или размывает границы чего-тоДиабет Диета. Диетой диабет деньки сколько реально лечить обеспечит. Сколько часы возможно лечить диабет диетой. Сколько часы реально лечить диабет диетой.Re: сколько часы возможно лечить диабет диетой Лечится ли диабет - Медицинский. ли идет речь о сахарном диабете или только Диета при диабете сахарный диабет лечится. Лечится ли диабет у детей. Моей внучке 3,5 года она в протяжение всей своей - Первые 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная России » лечится ли диабет диетой