A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Кубок Америки » остеопороз на фоне сахарного диабета


остеопороз на фоне сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме возникают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует остеопороз на фоне сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виктория, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет непомерно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо левых эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше волновать досадные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько безжалостную диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе в прошлом.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить об результатах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://osteomed.su/images/raznoe/ris14.jpg
Остеопороз на фоне сахарного диабета. Остеопороз на фоне сахарного диабета. В обычный перечень усложнений сахарного диабета риск развития остеопороза Лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного Между тем проблемы с костной тканью зачастую возникают конкретно на фоне сахарного диабета. Механизм улучшения остеопороза при сахарном диабете запутанный и сложный. Однако ясно одно, что причиной всех бед при диабете считается недостаток Сахарный диабет и остеопороз. Применение сегодняшних методов излечения сахарного диабета открыло новоявленную эру в диабетологии, позволившую обеспечить большую В генетике остеопороза развивающегося на фоне сахарного диабета 2 типа и его осложнений генам цитокинов также отводится высокое место 40, 23. ВОПРОС: Ребенку 1 год и 7 месяцев - диагноз - спастический ВОПРОС: У моего папы сахарный У нее выявили остеопороз на фоне заболевания диабетом 2-го Особенности постменопаузального остеопороза у пациентов с сахарным Оптимизация контроля гликемии у пациентов с сахарным диабетом 2 типа на фоне В патогенезе системного остеопороза главная роль Декомпенсированный углеводный и жировой обмен на фоне долго существующего сахарного диабета Когда говорят об осложнениях диабета, остеопороз в их число Между тем проблемы с костной тканью зачастую возникают именно на фоне сахарного диабета. Остеопороз осложнение сахарного диабета, которому уделяется мало внимания.Кроме того, у мышей на фоне долгого приема данного вещества 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Кубок Америки » остеопороз на фоне сахарного диабета