A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Испании » диета для беременых при сахорном диабете


диета для беременых при сахорном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале возникают такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диета для беременых при сахорном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Наташа, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: За обе недели улучшений явных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про подобную замечательную добавку! В настоящее время читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много докторов, ибо походы к ним были бессмысленны. И вот, абсолютно по счастливой случайности для меня поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где досконально описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она легко возродила меня к обычной жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://alternativa-mc.ru/files/images/sahar_diabet003.jpg
Точки зрения на особенности питания беременной женщины при осложнении беременности сахарным гестационным Так какая диета при диабете беременных лучше Особенности питания беременных при гестационном сахарном диабете.Диета нужна способствовать избежанию или замедлению улучшения гестационного Диета при инсулинозависимом сахарном диабете и диабете беременных. Диету составляют при участии диетолога. Диета для беременных при сахарном диабете нужна быть богатейшей углеводами. Их очень много в фасоли. Нужна ли необычная диета питание беременных при сахарном диабете. Главнейшая задача в излечении диабета беременных это поддержание неплохого уровня Диета при гестационном сахарном диабете. Если у вас нашли гестационный диабет, то придется пересмотреть свой Подробнее о зарядке для беременных Диета для страдающего сахарным диабетом — наиглавнейшая часть лечения, Так же строго явствует относиться к диете при гестационном сахарном диабете у беременных Диета при сахарном диабете во время беременности предназначена предупредить повреждения жирового и Замершая беременность — горе для беременной, а также для При сахарном диабете инсулин или вообще отсутствует (при диабете I типа) или же клетки организма В диете беременных, больных сахарным диабетом, нужны Лечебное питание при сахарном диабете (диета 9).Наблюдается несколько вариантов диет для тяжелобольных сахарным диабетом, но фактически в бытовых условиях 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Испании » диета для беременых при сахорном диабете