A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Италии » можно ли запекать картофель при сахарном диабете


можно ли запекать картофель при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале рождаются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли запекать картофель при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды иногда до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Комментарий: Я пила такую добавку, мне очень понравилось его мягкое влияние. Через три месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя прекрасно.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Через пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Марина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что сейчас она сведется только к кучам таблеток, строгой диете и хроническому контролю сахара. Много чего мне выписывали докторы, но состояние мое было устойчиво ужасное, долгое недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так прекрасно помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharvnorme.ru/wp-content/uploads/2015/03/kartofel-pri-diabete-3-250x166.jpeg
Реально ли есть тыкву при сахарном диабетеИз тыквы реально приготовить десятки аппетиных блюд -это суп молочный из тыквы,салат из тыквы,салат из варенной тыквы,плов из тыквы,запеканку,пудинг,тыкву можно запекать в духовки,очень любят дети,а каковые вкусные манты из тыквы( если требуемы рецепты я могу Можно ли есть яблоки при сахарном диабете Конечно реально и даже нужно Одним из самых главных факторов для контроля сахарного диабета является уменьшение избыточной толпы тела.Возможно запекать яблоки, как личное яство, нулевая фантазия не запрещается. А реально при диабете огромное число вкусной еды.Сахар и все изделии, где его много (мед, варенье, мармелад, шоколад, мороженое и т. п.), белоснежная мука и изделии из нее (хлеб, макароны, манка, печенье, пирожные, торты), картофель, крупы, виноград и бананы, сгущенное молоко, сладкие сырки и йогурты Можно ли частенько есть картофель при сахарном диабете, сахарный диабет консультация в алматы, отравление бисопрололом, в каковой доле коры больших полушарий головного мозга находится восприимчивая зона А вот альтернативные овощи (капусту, салат, редис, огурцы, кабачки, помидоры) и зелень (кроме пряной) можно употреблять фактически без ограничений в вареном и дождливом виде, изредка - в печеном.Воспринимать пищу при сахарном диабете надо не реже 4 раз в день, а наилучше - 5-6 раз, в одно и то же время. Реально ли пить при диабете. Алкогольные напитки исключить придется полностью.Примерное меню, а также совокупную информацию о диете при сахарном диабете, Вы сумеете увидеть в прочей нашей заметке: Диета при сахарном диабете. А реально ли есть грибы при сахарном диабете Чтобы ответить на этот вопрос, представляйте сначала вспомним, что же подобное грибы, что являют собой эти единственные продукты.Лучше их отваривать или запекать поджаренные, соленые и, особенно, маринованные грибы кушать при диабете нежелательно. Сок лука, капусты и картофеля при сахарном диабете.Для поддержания иммунной системы при здоровых душевных треволнениях реально приготовить чесночное вино: в бутылку красного вина добавить головку чеснока, пропущенную через давилку, настоять неделю и принимать по рюмке перед обедом. Для улучшения общего сословия при сахарном диабете реально использовать отвар корневищ девясила высокого. Нужно взять 10г высушенных размельченных корневищ девясила первоклассного, залить их 1 стаканом горячей воды.Требуется: картофель 150г. Запекаемое в духовке мясо требуемо поливать не морозной водой, а страстной водой или жарким бульоном.Ведущие ученые до сих пор не смогут ответить на вопрос, можно ли поправиться, поедая картофель. 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Италии » можно ли запекать картофель при сахарном диабете