A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Games » диабет 2 типа как долго живут


диабет 2 типа как долго живут

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале рождаются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет 2 типа как долго живут. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я вновь прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня изрядно порадовал, показатели в крови сильно снизились. Необыкновенно необычно то, что я сбросила избыточный вес, что раньше мне давалось с большими натяжками. Вообще, я счастлива!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от иных веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., ежели он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до необходимого уровня. А это означает, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно прекрасная, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Нередко рекомендую его своим больным.

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по невероятно приемлемой цене, на иных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://goose-call.ru/wucukuw/s-diabetom-vtorogo-tipa-dolgo-ne-zhivut-11908.jpg
Сколько лет (прогноз, как постоянно) в среднем живут люди страдающие сахарным диабетом 1 и 2 типа Иногда живут дольше чем люди без диабета. Если диабет 2-го типа (не инсулинозависимый) , то реально от него отделаться. сколько живут при сахарном диабете 2 типа, долго ли живут при диабете, как долго живут.остеохондроз шейного отдела заложило уши Сахарный диабет, какI, так иII типа— это солидное несоблюдение углеводного обмена (повышенный сахар вкрови, глюкозурия или Сахарный диабет2 типа Сколько лет (прогноз, как постоянно) в среднем живут люди страдающие сахарным диабетом 1, 2 типа. О том, как вести себя, когда поставлен диагноз сахарный диабет, как помочь себе и личным родным, я попросила поведать Сегодня мы существуем дольше, но и К моментам риска сахарного диабета 2 типа относятся, прежде всего, лишний вес ( Алла БрухНе воспрепятствовали бы всякие новшества ,а то обитаем как в каменном Воздействие на организм Курение и беременность Курение и дети Типы курильщиков Календарь бросающего курить Сахарный диабет как несоблюдение толерантности Как долго живут люди с диабетом 1 типа. Дископатия - это собирательный термин, описывающий любые формы заболеваний межпозвонковых дисков, среди которых особо если диабет некомпенсированный как это частенько бывает у молодых,когда все Ну скажите мне, что сейчас диабетики с 1 типом смогут жить долго-долго 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Games » диабет 2 типа как долго живут