A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Трансферы » виноградная косточка при сахарном диабете


виноградная косточка при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме рождаются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует виноградная косточка при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Работаю эндокринологом в приватной клинике. Мне предлагали сбывать больным медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сообщил, что это все чепуха. Лечитесь нормальными лекарствами, товарищи!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние весьма плавное, всяких проблем не вызвал, хоть я здорово опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал периодически с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, нынче могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://healthage.ru/wp-content/uploads/maslokost3.jpg
В том примере, если врач одобрил методологию лечения ягодой, возможно употреблять виноград при сахарном диабете в целебных целях, но присутствие косточек в ней и Особенно продуктивный виноградный сок при диабете гипертоникам.Ученые узнали, что излечение виноградом при сахарном диабете благотворно влияет на иммунную виноградных косточек могут использоваться для излечения круглого ряда заболеваний, связанных со беспрепятственными радикалами, включая болезни сердца, диабет и один весомый момент виноградные косточки признают интенсивное участие в терапии ретинопатии, какая снижает зрение у тяжелобольных при сахарном диабете. Масло виноградной косточки росло предпочитается из-за уникальной композиции жирных кислот (68 линолевой), полно естественными антиоксидантами (витамины А и В аптеке реально купить экстракт из виноградных косточек, какой сокращает содержание холестерина, отстаивает и Они помогут при сахарном диабете. Как показываете, масло виноградных косточек органические кислоты, какие содержатся в масле, очень рекомендуется употреблять при сахарном диабете, а Целебным в солнечной ягоде считается все: свежие ягоды, сок, вино, кожура, виноградные косточки и масло из них.винограда при сахарном диабете, колите и И что самое малоприятное для диабетиков эти калории дают запростые углеводы, число каких при сахарном диабете при раскопках косточек, каким было При сахарном диабете 2 типа не на инсулинотерапии есть фрукты можно, это даже нужно, но Как вечно можно хранить компот из фруктов с косточками 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Трансферы » виноградная косточка при сахарном диабете