A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Чемпионат Европы » примерное меню присахарном диабете 2 типа


примерное меню присахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме возникают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует примерное меню присахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Екатерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть недорогие аналоги!?

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что гораздо лучшее средство. Стала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще обедать не могла. В финале загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что и уже она сведется только лишь к кучам таблеток, суровой диете и систематическому контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали докторы, но состояние мое было устойчиво паршивое, неутомимое недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Где ж вы были раньше со своей статьей… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://mymedicalportal.net/uploads/posts/2014-10/1414675968_dieta-pri-saharnom-diabete.jpg
Примерное меню дня при диете при сахарном диабете. Диета 9 рекомендуется при сахарном диабете средней и легкой тяжести. Лечение сахарного диабета 2 типа (особо у людей с лишным весом) затевают с нормализации стандарта ( Примерные меню-раскладки для тяжелобольных Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: свежая морковь (салат) 70г. каша молочная геркулесовая 200г Примерное меню на неделю при сахарном диабете Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: Примерное меню при сахарном диабете 2 типа на неделю: , и сегодня вы выведываете о нужных и сладких рецептах при сахарном диабете 2 типа, а также я предложу вам свое видение, каким обязано быть меню недели. Примерное меню при сахарном диабете на день. Диета при диабете это основа лечения, причем при заболевании любого типа. Питание, помогающее предупредить происхождение диабета 2 типа и уменьшить улучшение болезни.Включите в меню полезные жиры - оливковое масло, орехи ( Диагноз Диабет 2-го типа вовсе Диабетолог Татьяна Румянцева в Кулинарной книге диабетика приводит такое примерное меню на день при диабете 1 типа: Причинами улучшения диабета 2-го типа (инсулиннезависимого) считаются: генетическая предрасположенность ожирение, Примерное однодневное меню диеты 9 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Чемпионат Европы » примерное меню присахарном диабете 2 типа