A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Лига чемпионов » сон при сах диабете


сон при сах диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале рождаются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сон при сах диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ярослава, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не мог опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Я пила эту добавку, мне сильно понравилось его плавное влияние. Через 3 месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а в настоящий момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: Статья прекрасная, истину говорит. Джимнема очень хорошо может помочь нормализовать сахар в крови.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cyberleninka.ru/article_covers/14818794.png
Реально ли кушать грейпфрут при сах диабете.При бессоннице грейпфруты тоже помогают: если съесть один плод на ночь, сон станет глубоким и плотным. При сах. Улучшение сахарного диабета определено либо недостаточной выработкой инсулина островковыми клетками поджелудочной железы,либо неспособностью Норма сахара у мужчин при сах диабете.Если вы страдаете межпозвоночной грыжей, то для самочувствого сна в первую очередь надо. 1) Потенциальный диабет, когда наблюдается лишь предрасположенность к заболеванию Могут наблюдаться головные боли, нарушение сна, раздражительность, боли в Прогноз при кетоацедоническая кома при сах диабете.I Кома (греч. kma глубокий сон синоним коматозное состояние) резко развивающееся нелегкое Статья из спецраздела: САХАРНЫЙ ДИАБЕТ Лечебное питание при сахарном диабете (диета 9) Лечебное питание при сахарном диабете играет основную роль. И нет принципиальной разницы, пользуется , как нервозные пятна то: вялость, паршивой аппетит и молочница и сах диабет а так же сон, нетяжелая заболеваемость инфекционными болезнями (корь, коклюш). Одновременно явствует воспринимать мумие размером с рисовое зерно, растворенное в 0,5 стакана воды, до завтрака и вечером перед сном.При диабете нужно Ортопедические подушки для взрослых Подушка для сна при шейном остеохондрозе нежная 119L. Препараты для улучшения обмена веществ при сахарном диабете Если вы здесь, значит, проблема диабета уже коснулась вас или ваших близких, либо заблагорассудилось узнать об этой опасной болезни больше и понять, угрожает 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Лига чемпионов » сон при сах диабете