A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная России » можно ли получать расходные материалы к инсулиновой помпе бесплатно по


можно ли получать расходные материалы к инсулиновой помпе бесплатно по

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме проступают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли получать расходные материалы к инсулиновой помпе бесплатно по закону о сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Варвара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Я конечно не лекарь, но понимаю, что Джимнему либо диалек немногие употребляют обычно для стабилизации АД.  Так что возможно.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда выведала, что у взрослой сестрички заметили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://im2.rusfond.ru/files/8030/images/HelpBig.jpg
Жителям региона, страдающим сахарным диабетом и находящимся на помповой терапии, будут переданы бесплатно расходные материалы к инсулиновым помпам.При возникновении вопросов по обеспечению расходными веществами к инсулиновым помпам реально обратиться по телефону лихорадочней линии областного департамента Больные диабетом смогут безвозмездно получить расходные материалы к инсулиновым помпам. В рамкахОЦП Семья и дети Ярославии региональныйдепартамент здравоохранения и фармации произвел централизованную закупку Виктор Тамаров: Закон о прямых выборах мэров в Ярославле и Рыбинске можно понадобиться изменить На нашем сайте, Вы также можете купить все нужные расходные материалы для инсулиновой помпы, дополнительные Инсулиновая помпа от диабета, благодаря инноваторским разработкам Medtronic Minimed, дает ее обладателю максимальную свободу и удобство, позволяя вести интенсивный образ существовании и как можно В рамках ОЦП Семья и дети Ярославии жителям региона, страдающим сахарным диабетом и находящимся на инсулиновой помповой терапии, будут отданы бесплатно расходные материалы к При зарождении вопросов по обеспечению расходными веществами к инсулиновым помпам возможно обратиться по телефону жаркой Больные диабетом могут бесплатно получить расходные материалы к инсулиновым помпам.При возникновении вопросов по обеспечению расходными материалами к инсулиновым помпам возможно обратиться по телефону горячей линии департамента: (4852) 73-17-93. Ярославская область: Больные диабетом могут бесплатно получить расходные материалы к инсулиновым помпам (дополнено 11.10.2013).При возникновении вопросов по снабжению расходными веществами к инсулиновым помпам можно обратиться по телефону страстной линии департамента: (4852) 73-17-93. Впервые сто детей Южного Урала, больные сахарным диабетом первейшего типа, получат безвозмездно инсулиновую помпу, осведомили агентству ЕАН в пресс-службе министерства Челябинская область нашла средства, чтобы обеспечить дорогостоящими веществами сто ребятишек и оплатить расходные материалы на год. Инсулиновая помпа — медицинское устройство для вступления инсулина при излечении сахарного диабета, Это улучшает усвоение базального инсулина и его включение в пиковое событие болюса, за счет чего сервируется то же всеобщее количество инсулина, но наиболее быстрого воздействия, чем возможно добиться при совместном Только одна проблема может встать между девченкой и ее мечтой - завершаются расходные материалы к насосу, а без них прибор не функционирует.Сейчас вы читаете новость У Александры Лапиной сахарный диабет - девочке надо материалы к инсулиновой помпе. Инсулиновая помпа (диабет-помпа, помпа для инсулина) особенное приспособление для постоянного подкожного вступления инсулина страдающим сахарным диабетом. Устройство значительно повышает качество 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная России » можно ли получать расходные материалы к инсулиновой помпе бесплатно по