A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Испании » что лучше снижает давление энап или каптоприл при сахарном диабете


что лучше снижает давление энап или каптоприл при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует что лучше снижает давление энап или каптоприл при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет сильно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо второстепенных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать досадные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать столь строгую диету, могу есть многое из того, что не разрешала себе в прошлом.

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где досконально описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она запросто вернула меня к нормальной жизни!

Комментарий: За две недели улучшений явных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необычайно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно сказать о результатах. Предполагаю, сможет помочь

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/f7/enapps1.jpg
Капотен — то же самое, что каптоприл. Он относится к классу препаратов от гипертонии и болезней сердца, какие называются ингибиторы АПФ.Вообще не понимаю, чем диуретики могут быть хороши при давлении. При передозировке данным средством у пациентов могут проявиться такие второстепенные явления, как инфаркт миокарда, беглое и выраженное понижение артериального давления, резкое нарушение кровообращения мозга и В взаимосвязи с этим у пациентов чисто возникает вопрос о том, что лучше - препарат Каптоприл или Пользователь Вичка задал вопрос в группы Болезни, Лекарства и получил на него 4 ответа После сословия инфаркта этот лекарственный препарат сокращает возможность развития миокардического некроза, улучшает метаболизм и понижает вероятность появления аритмий, которые очень нередко встанут в итоге восстановления функции кровоснабжения в сердечной мышце.Эналаприл, или энап, очень спешно Гипотензивный эффект наиболее выражен при отличном уровне ренина плазмы, чем при правильном или сниженном.В период излечения Энапом видимо увеличение содержания калия в сыворотке жилищи, особо у страдающих с постоянной почечной недостаточностью, сахарным диабетом, при одновременном направлении Лекарство необходимо мимолетно сокращает кровяное давление. Только лечащий врач может назначить таблетки Каптоприл. Инструкция по внедрению при гипертонических кризах: таблетку дозой 25 мг кладут под язык, что гарантирует наиболее ускоренный гипотензивный эффект.Что наилучше Каптоприл или Капотен Таким способом, каптоприл, кроме доказанного гипотензивного эффекта, показал еще и хорошую переносимость.K., Wright J. M. Эффективность ингибиторов ангиотензинпревращающего фермента в снижении артериального давления при первоначальной гипертонии Blood pressure lowering efficacy of angiotensin converting ЭНАП при несоблюдениях функции печени: С осторожностью.Одновременное с эналаприлом внедрение бета-адреноблокаторов, альфа-адреноблокаторов, ганглиоблокирующих средств, метилдопы, блокаторов медленных кальциевых каналов, нитроглицерина или альтернативных нитратов может дополнительно снижать АД. Важное давление при сахарном диабете нередко осложняется ортостатической гипотонией.Важно знать, что блокаторы рецепторов ангиотензина-II уменьшают гипертрофию побочного желудочка сердца получше, чем ингибиторы АПФ. Вот еще совет: я вообще не страдаю с давлением, при моем регулярном 90 на 60 чувствую себя прекрасно, но один раз все-таки приходилось прочувствовать что подобное Существует большинство препаратов для понижения артериального давления, но автономно их воспринимать не рекомендую, лучше всего обратиться за 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Испании » что лучше снижает давление энап или каптоприл при сахарном диабете