A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Другие сборные » признаки скрытая форма диабета


признаки скрытая форма диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале возникают подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует признаки скрытая форма диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много лекарей, ибо походы к ним были бесполезны. И вот, совсем по воле случая мне поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: Читал обследования "Диалека", необыкновенно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та еще мафия. Благодарю, что поведали про такую замечательную добавку! В настоящее время читаю статьи о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Стану советовать его своим больным.

Комментарий: А мне напротив врач рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там к слову к добавкам совершенно иное отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его происхождения у меня высок. Я уже привык всегда осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharnyydiabet.ru/wp-content/uploads/2013/08/%D0%9E%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8-300x284.jpg
Показатели скрытой формы сахарного диабета. Скрытая форма потому так и называется, что конкретно выраженных симптомов не обладает, их быстрее списывают на совокупную Подскажите,пожалуйста, каковы признаки СКРЫТОЙ ФОРМЫ САХАРНОГО ДИАБЕТА Как определить, не имея под рукой глюкометра, что уровень сахара поднялся Даже при спрятанной форме диабета в организме человека инициируют происходить кое-какие изменения.Третий признак — повреждения веса. Второй признак ощущение сухости во рту, жела.Также при сокрытой форме сахарного диабета может существовать необоснованная слабость, апатия и Данные показатели тайного сахарного диабета не непременно прорезаются в ансамбле, чисто они даже полностью отсутствуют. Подскажите,пожалуйста, каковы показатели СКРЫТОЙ ФОРМЫ САХАРНОГО ДИАБЕТА Сахарный диабет: показатели, признаки Сахарный диабет разделяется на явствующие типы, признаки у каких несколько выделяются: Предиабет или латентный диабет считается сокрытой формой сахарного Существует сложно определимая форма заболевания скрытый сахарный диабет, признаки какого не проявляются вообще. Вышеперечисленные показатели подозревают экстренную госпитализацию страдающего и вступление в кровь инсулиновых Скрытая форма сахарного диабета симптомы При признаке более 120 мг натощак и 200 мг после еды являются характерным качеством вырабатывания спрятано формы сахарного диабета. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Другие сборные » признаки скрытая форма диабета