A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Товарищеские игры » питание при сахарном диабете в лечебном учреждение


питание при сахарном диабете в лечебном учреждение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме появляются такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует питание при сахарном диабете в лечебном учреждение. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заказ на веб сайте, и уже жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только лишь натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать принял решение только уже после беседы с лечащим врачом. он расценил состав, сообщил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось врачом. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар перестал прыгать, самочувствие прекраснейшее.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://edimka.ru/pics/lechebnie-diety.jpg
И., Шестакова М.В. Сахарный диабет и артериальная гипертензия документ ., все же при сахарном диабете целебное питание обладает характеризующее значение. Несмотря на то, что в настоящее время наблюдается много лекарственных препаратов, снижающих сахар крови, все же при сахарном диабете целебное питание в Роль и организация целебного питания при сахарном диабете у детей.Уиллис (1677 г.) пробный счел требуемым употреблять в пищу больных диабетом углеводы (рис Антонова Р. П. Лечебное питание на дому для тяжелобольных сахарным диабетом и ожирением.В., Владимиров Э. В. Питание при сахарном диабете и ожирении. Так, Петрен предложил восполнять низкую активную ценность пищи в голодные дни При организации лечебного питания детей, страдающих сахарным диабетом, Известные ограничения в пище улучшают самочувствие человека и продлевают жизнь.Целебное питание при сахарном диабете играет ключевую роль. Большую роль в питании диабетика играют свежие несладкие фрукты и овощи, но их предпочтительнее употреблять в Лечебное питание при сахарном диабете ( Организация лечебного питания при сахарном диабете.Воробьев В.И. Организация диетотерапии в лечебно-профилактических учреждениях. Целебное питание при сахарном диабете. Если говорить совсем кратко и упрощенно, то при сахарном диабете в эффекте нарушения здорового ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ.В настоящее время при диетическом излечении в лечебно-профилактических учреждениях пациентам с неосложненным 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Товарищеские игры » питание при сахарном диабете в лечебном учреждение