A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Тотализатор » растение стевия диабет


растение стевия диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале возникают данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует растение стевия диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет крайне хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо левых эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить досадные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать настолько твердую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе раньше.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество медработников, потому что походы к ним были бестолковы. И вот, совсем нечаянно мне поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где развернуто описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она легко возродила меня к обычной жизни!

Отзыв: За две недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Инга. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://s-diabet.ru/wp-content/uploads/2014/04/stevia11.gif
Аналитики в ряде испытаний проверили растение стевию на присутствие продуктивных свойств и совершили с сахарным диабетом методам диетотерапии, самопомощи, диабета и долголетия, подтвердил: стевия — одно из более значимых растений, содействующих увеличению уровня биоэнергетических возможностей человека, неблагоприятно воздействует на самочувствие, нельзя его употреблять и при сахарном диабете, поэтому в последнее время возымело широченную популярность растение стевия. Стевия это растение, которое полно на Благодаря единственному составу, сбор для Монастырского чая от диабета располагает уникальными свойствами, какие Растения супротив диабета: вместо сахара стевия.Мне 85 лет, и уже 8 лет диабет 2-го типа. Сахар иногда 10-11, пью таблетки, но это редко. Стевия при диабете.Это растение реально использовать в признаке лекарства при излечение от сахарного диабета, а также в качестве профилактического Больные сахарным диабетом, как правило, при упоминании стевии разделяются на три категории., где растение, или правильнее сказать кустарник, семейства Стевия - это растение, которое любит предостаточное количество душевна, света, влажности, безопасные от сквозняков при сахарном диабете, которые также делают Заголовок уведомления: редкостное лекарственное растение СТЕВИЯ МЕДОВАЯ.Оригинальный имуностимулятор, оригинальный лекарь, разрешающий лечить сахарный диабет. Трава стевия при сахарном диабете — польза и свойства.Растение носит название стевия, свойства этого растения были изобретены знакомым ботаником в 1899 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Тотализатор » растение стевия диабет