A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Состав » продукты которые можно есть при диабете второго типа


продукты которые можно есть при диабете второго типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует продукты которые можно есть при диабете второго типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лиля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку раньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он заявил, что все это чепуха. Лечитесь правильными медицинскими препаратами, товарищи!

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику попадал регулярно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, отныне могу употреблять в пищу все что желаю и без последствий!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы освободиться от диабета. Стала пить, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Комментарий: Хорошо, что есть такой вариант! Никогда не понимала, для чего покупать лекарства по бешеным расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ladyvenus.ru/uploads/uploaded_images/users/user10/leto2013/8.2_chto_nelzy_est_pri_diabete.jpg
О том что возможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы расскажем в этой заметке. не радоватся и париться жизни далее Посоветуй личной маме лечиться народными методами паралельно с традиционной медициной. Можете посмотреть мой блог. и написать в Можно выделить немного необходимых моментов в составлении диеты при диабете 2 типа. Все изделии, которые содержат углеводы, делятся на три команды: Наиболее калорийными считаются изделии, какие содержат много жиров. Среди тяжелобольных диабетом 2 типа реально выделить несколько категорий, например, по наличию или отсутствию избыточного веса, артериальной гипертонии и т.д.Наконец, есть ряд продуктов, которые при снижении веса ограничивать не необходимо. Советуем прочитать заметки по теме: диабет выбирает новые жертвы, фрукты при сахарном диабете, что можно есть при диабетеУ моей тети диабет, поэтому она воспринимает в пищу продукты, какие не усугубят недуг, то есть большое количество клетчатки, которая хранится, в ключевом, в фруктах и овощах ( II команда — изделии, которые можно есть почти без ограничений и не пересчитывать в ХЕ, т.е. изделии допустимые при диабете Больным сахарным диабетом II типа эти изделии реально употреблять без вычисления в ХЕ, соблюдая при этом умеренность, а при существовании избыточной толпы тела желательно Список продуктов, которые возможно есть страдающим сахарным диабетом, ближайший: При диабете второго типа надо следить за весом, является, что количество употребляемых калорий в день не должно превышать 1500-1800 ккал. Крупнейшая терапевтическая мера при сахарном диабете второго типа это диета с ограниченным потреблением калорий, а также запрет на легкие сахара.Эти продукты при сахарном диабете реально употреблять только в случае быстрого падения уровня глюкозы в крови (гипогликемии) Диета при диабете 2 типа - какие продукты можно употреблять. В рационе обязаны быть представлены продукты, в каких содержится много растительной клетчатки, а первейшее, воды.Изделии, которые исключаются полностью, относятся к 3 категории питания. В первую очередь сахарный диабет подразделяется на 2 ключевых типа: первый (инсулинзависимый) и второй (инсулиннезависимый) и всякий из них обладает любые первопричины развития и методы лечения.Что можно есть при этом заболевании и как это рассчитывать, мы узнаем далее. Диета при сахарном диабете 2 типа: фрукты и продукты при диабете.Под рукой обязаны быть низкокалорийные продукты, какие реально жевать — дождливая морковь, стебли сельдерея, маринованные огурцы. 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Состав » продукты которые можно есть при диабете второго типа