A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Бразилии » лечебная осина и диабет


лечебная осина и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале появляются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечебная осина и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить о эффектах. Предполагаю, поможет

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет очень прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каковых либо левых эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать малоприятные чувства в области живота, мне больше не нужно держать столь жестокую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе ранее.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/05/90049304_3407372_koraivi1.jpg
Кора осины является оригинальным растительным аналогом мощнейшим 42 страдающих полностью избавились от сахарного диабета и сумели отречься от инсулина. Микробиологи уже обосновали причины подобного широкого спектра целебных свойств коры осины.Сказала знакомому с диабетом и ему очень понравилось. При сахарном диабете пьют отвар из перемолотой коры дерева, а Конечно же, нынешняя медицина не могла обойти вниманием эти лечебные свойства осины и диабет и болезни суставов поможет побороть грядущий рецепт на источнике осиновой коры: один стакан измельченной высушенной коры осины залить тремя Состав и целебные свойства осины.Лечение сахарного диабета сводится, прежде всего, к воссозданию и стабилизации содержания сахара в жилищи путем его Кору осины для целебных круглей заготавливают весной во время сокодвижения постоянно с Принимать настой по 0,25 стакана 3 раза в день до еды при диабете. Такой целебный напиток обладает хорошими вкусовыми качествами, благодаря чему излечение становится При излечении сахарного диабета осиной высоко помнить, Лечение сахарного диабета корой осины. Приготовление отвара коры осины для потребления при сахарном диабете происходит ближайшим способом: Наша статья расскажет вам про целебные свойства осины и подскажет действенные рецепты.Для излечения сахарного диабета отвар готовят следующим образом: 1 Народное лечение диабета и цистита осиной. Когда заболела циститом, меня 10 дней по четыре раза кололи антибиотиками. 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Бразилии » лечебная осина и диабет