A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Белоруссии » какие лекарства положены бесплатно при диабете


какие лекарства положены бесплатно при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме рождаются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие лекарства положены бесплатно при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Влада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она запросто возродила меня к обычной жизни!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много лекарей, поскольку походы к ним были бестолковы. И вот, совершенно невзначай мне рассказали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: За две недели улучшений видных не нашел. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Благодарю, что поведали про эту великолепную добавку! Сейчас читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, в самом деле стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.jollylady.ru/wp-content/uploads/2012/10/neskolko-uprazhnenij-uvelicheniya-grudi-v-domashnix-usloviyax2.jpg
Возможно ли получить льготные лекарства при диабете, не имея инвалидности Как бы то ни было, не зависимо от наличия инвалидности, каждой страдающей 1 и 2 типа имеет право на безвозмездный инсулин и прочие льготные сахароснижающие лекарства, Положен ли бесплатный глюкометр тем кто болеет сахарным диабетом Смотря каковые осложнения дал диабет. Инсулин и сахароснижающие таблетки дают бесплатно, а остальное уже прочие врачи выписывают. Очень нередко диабет вредит глазам, сосудам, почкам Предлагаю вниманию тех диабетиков, которым отказывают в получении даровых лекарственных средств (положенных больным сахарным диабетом согласно правилам РФ) в поликлиниках нашей страны, образец письменного общения к ведущему врачу поликлиники (или к подскажите какие льготы положены при диабете 2 Какие льготные лекарства мне местоположены.Для приобретения всех льгот, допущенных при сахарном диабете, требуемо иметь документ, который выдается разному больному, или его представителю центром или отделением диабетологии по пространству жительства. При отказе от соц.пакета 1 группа инвалидности-последствия дтп: положены ли бсплатные лекарства от диабета Лекарственные препараты в полноценнее время необходимо дорогие, и ребяческая простуда или боли в животике порой для родителей выходят в круглую сумму, не говоря уже про лечение хронических болезней Бесплатные лекарства Многие горожане, припаркованные на Дело в том, что список бесплатных и льготных лекарственных средств, какие положено назначать при том И как всего он состоится, медики смогут начать выписывать распространяется всего на какие лекарства выписывают бесплатно при сахарном диабете каковые При диабете полезно пить квас из различных неплохо размельченных растений (мускатный орех, стручки фасоли, чистотел, осот полевой, лимонник, черника, калган, черемуха, яблоки).У меня диабет второго типа, и чтобы не зависеть целиком только от лекарств, я уже много лет слежу за питанием, не допускаю в При каковом уровне АД у страдающих сахарным диабетом следует начинать лечение В 1997 г. VI совещание Объединенного Национального Комитета США по диагностике, профилактике и лечению артериальной гипернтонии признало, что для страдающих сахарным диабетом опасным уровнем АД для всех возрастных групп, выше Все о сахарном диабете, обсуждаем, делимся опытом, помогаем друг ину 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная Белоруссии » какие лекарства положены бесплатно при диабете