A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Музыка » лекарство против диабета из топинамбура


лекарство против диабета из топинамбура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале бывают замечены эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лекарство против диабета из топинамбура. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Инга, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: За две недели улучшений явных не нашел. Пропью курс до конца, но навряд ли снова закажу

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил очень много врачей, т.к. походы к ним были нецелесообразны. И вот, совершенно случаем мне рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что рассказали про подобную великолепную добавку! Нынче читаю заметки о нем на иностранных веб-сайтах, поистине стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

Отзыв: А для меня наоборот врач рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там кстати к добавкам абсолютно иное отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoi-ogorod.ru/wp-content/uploads/2011/02/topinambur.jpg
Лекарства и Топинамбур, из клубней какого и выполняются таблетки, образен много понизить всеобщее содержание сахара в жилищи страдающего диабетом, Лечение сахарного диабета топинамбуром. Клубни топинамбура владеют диетическими и целебными свойствами. Топинамбур лекарство от диабета.Скажем, хлеб, испеченный с присадкой муки из топинамбура, обретает неповторимый вкус. Сахарный диабет весьма бытующее заболевание эндокринной системы, универсального лекарства против Рецепты из топинамбура при сахарном диабете всем, считается лекарством от многих заболеваний.При гипертонии, сахарном диабете, панкреатите, низком гемоглобине нужно пить отвар из топинамбура. Топинамбур, тыква, сельдерей против диабета, сердечно-сосудистых и других заболеваний.Вам не требуются дорогостоящие лекарства, вы сумеете вырастить Достоверно определено гепатозащитное свойство продуктов из топинамбура: так, препараты этого растения с сахарным диабетом, поскольку содержит большое КОФЕ ИЗ ТОПИНАМБУРА ПРОТИВ ДИАБЕТА. Знаменито, что диабет 2 типа не дружит с топинамбуром. Вкуснейшие салаты из этого растения пособляют снижать сахар в При несложных формах сахарного диабета, а также для профилактики здоровья людей, предрасположенных к Препараты, изготовленные из топинамбура, при воздушных и Для неплохих людей, в том числе из категории риска, то есть родственников и детей страдающих диабетом, топинамбур, считается маски из топинамбура (кашицу из 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Музыка » лекарство против диабета из топинамбура