A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Наш сайт » возможно ли излитечь сахарный диабет


возможно ли излитечь сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует возможно ли излитечь сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Где ж вы были ранее со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что лучшее средство. Стала употреблять, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом есть не имела возможности. В последствии загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия со временем развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://azbyka.ru/zdorovie/wp-content/uploads/2014/03/DETAIL_PICTURE_604127.jpg
Можно ли при сахарном диабете потребление алкоголя Для тех,кто проживает с сахарным диабетом, принципиально актуальным считается истинное питание. Для тех, кто существует с сахарным диабетом, принципиально важным является правильное питание. можно ли излечиться от сахарного диабета hot line (4193), закрыт. Единожды сорвав поджелудочную железу, на старый здоровый лад работать ее не заставишь Излечиться нельзя, лечить можно. Если тяжелобольной сахарным диабетом держится подобранной для него диеты, воспринимает таблетки, снижающие уровень сахара в крови, а также инсулин важное количество раз в день да, выздоровление посильно. Допустимо ли вылечить сахарный диабет Posted on Август 27th, 2009 by admin. В поиске излечения для диабета недавнее открытие ошеломило даже продвинутых консультантов. Ученые в врачебном центре Торонто утверждают, что у них есть доказательство, нервозная система ответственна за проявление диабета, факт, Как вылечить сахарный диабет Этот вопрос задает пожалуй всякий человек, который узнает что у него сахарный диабет. Сахарный диабет (СД) всеобщее название немногих заболеваний с одним и тем же наиглавнейшим качеством повышением концентрации сахара (глюкозы) в крови гипергликемией.А возможен ли совместный наркоз в следующем при установки кардиостимулятора Как вылечить сахарный диабет и вероятно ли это Наверняка всякий диабетик хоть раз в существовании задавал себе эдакий вопрос. Не секрет, что в этом назначении ведутся исследования в всяких странах мира. 15.11.2008 Александр: Доктор вероятно ли выличится от сахарного диабета мне 12 лет сахарный диабет у меня стал из-за отравлени. 15.11.2008 Отвечает: Дмитрий Александрович Дрометр Уважаемый Александр Юрий, 12.03.2010 02:46 У меня на нижней челюсти не хватает зубов (по 3 с каждой стороны), мне 43 года у меня сахарный диабет 2 типа. Допустимо ли мне установить имплантанты. Ответ: Добрый день, Юрий. Диабет. Мыслимо ли заболеть сахарным диабетом, если есть много вкусного 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Наш сайт » возможно ли излитечь сахарный диабет