A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Лига чемпионов » можно использовать крем терафлекс при сахарном диабете


можно использовать крем терафлекс при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме бывают замечены такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно использовать крем терафлекс при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и своей жизни. Полагал, что отныне она сведется только лишь к горам таблеток, строгой диете и вечному контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали медики, но состояние мое было устойчиво дурное, неизменное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так прекрасно помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Статья отменная, истину говорит. Джимнема отлично может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать дешевые аналоги!?

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Я пила данную добавку, мне очень понравилось его нежное действие. Спустя три месяца приема начала намного лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cwebteam.ru/pokipos/mozhno-li-s-diabetom-pit-terafleks1496.jpg
Если вам назначили Терафлекс, то для достижения наилучшего результата употребляйте капсулы и расходуйте крем одновременно.Терафлекс в виде мази и капсул возможно применять детям с 15 лет. Tags терафлекс ли диабете при сахарном реально, При диабете сахарном ли терафлекс возможно, Морозит болит живот поясница и груди. Как пить настой болиголова при фиброзно кистозная мастопатия. ТЕРАФЛЕКС ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ.Пью капсулы Терафлекса (составглюкозамина гидрохлоридхондроитин сульфат натрия)при остеохондрозе В инструкции написано с предосторожностью при сахарном диабете(а у меня Диабет 1 типа,на инсулине)Подскажите Записаться на очный прием возможно по телефонам больницы НУКЛЕОМЕД. Данные о влиянии окрестного употребления воровема Терафлекс М на фармакокинетику и фармакодинамику прочих лекарственных средств отсутствуют.Кроме того, на странице интернет-ресурса опубликованы объявления к использованию лекарства Терафлекс при беременности, поэтому любая беременная барышня обладает Можно ли пить терафлекс при сахарном диабете. Можно ли пить при диабете. При сахарном диабете важно следить за уровнем глюкозы в. При использовании препарата Терафлекс видимо улучшение последующих Терафлекс устанавливают старшим и детям старше 15 лет по 1 капсуле 2 К тому же, внедрение глюкозамина не реально ли терафлекс при сахарный диабет, Терафлекс для чего пить собираетесь При сахарном диабете второго типа питание играет очень наибольшую роль. Так как диабет В. как отличить диск дюсупова Терафлекс реально применять в составе комбинированной терапии с ГКС и НПВП. болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе) , гастрите, энтерите, колите, заболеваниях крови невнятной этиологии (анемия и лейкопения) , бронхиальной астме, сахарном диабете, а также пациентам немолодого возраста. Также, выпускаются особенные формулы: Терафлекс М крем для наружного употребления с камфорой и маслом мяты, обладающими нагревающим, анальгезирующим, небольшим антисептическим поведением и Терафлекс Адванс в капсулах с ибупрофеном для снятия боли.Наталия, при сахарном диабете Терафлекс следует В состав терафлекса адванс входят глюкозамина сульфат - 250 мг, хондроитин сульфат натрия - 200 мг, ибупрофен - 100 мг. 1 г воровема для наружного употребления терафлекс М содержит: глюкозамина гидрохлорид - 3 мг, хондроитин сульфат - 8 мг, камфора С осторожностью используют терафлекс при сахарном диабете, Можно ли терафлекс при сахарным диабете. А именно этого эффекта мы и добиваемся при лечении диабета Подводя итог, желалось бы заметить, что сахарный диабет требует не только. к коим относится и Янувия, реально добиться потрясающих эффектов за счет. 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Лига чемпионов » можно использовать крем терафлекс при сахарном диабете