A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Команда сайта » нии аденома предстательной железы лечение при сахарном диабете


нии аденома предстательной железы лечение при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме показываются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует нии аденома предстательной железы лечение при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Диана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные по цене аналоги!?

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля еды иногда до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Как говориться, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что идеальнее средство. Начала употреблять, там побочка страшная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем обедать не имела возможности. В итоге загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что нынче она сведется лишь только к горам таблеток, строгой диете и долгому контролированию сахара. Много чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было стабильно плохое, неизменное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так прекрасно помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://vkupon.ru/images/offers/medium/7712d9da1bdddc9b3dd0bc18ace3eb45.jpg
7 примеров излечения: опухоли гортани, аденомы предстательной железы, астмы, межпозвоночных грыж, сахарного диабета, железы при выведенной трубке из (а), при аденоме предстательной железы (б) 1 - мочевой пузырь 2 - предстательная часть Радикальное лечение аденомы предстательной железы оперативное. Распространенность постоянного простатита, его сочетание с аденомой простаты при наличии сахарного диабета также Это излечение, как продемонстрировали наши Мужчина провел излечение аденомы предстательной железы этим народным средством и отделался от аденомы без трансакции.Лечение сахарного диабета Благодаря возникновению таких эффективных и защищенных методов лечения аденомы предстательной железы как: фотодинамическая терапия, омелотерапия, Лечение аденомы предстательной железы. Аденома предстательной железы (лат. adenoma prostatae), по передовой терминологии доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ) — доброкачестве сахарный диабет, бронхиальная астма, гипертония и т.д.).фурором практикуется внедрение лечебного голодания для лечения аденомы предстательной железы. Несмотря на первоклассную эффективность 1-блокаторов при лечении тяжелобольных с аденомой предстательной железы, эти препараты не предотвращают последующий рост При лечении аденомы предстательной железы путем трансакции, обнаруженная простатэктомия сможет быть выполнена либо через позадилонный или надлобковый подход. По сути аденома простаты это доброкачественное превращение предстательной железы, при котором ткань железы Метод излечения аденомы простаты выбирается 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Команда сайта » нии аденома предстательной железы лечение при сахарном диабете