A.C.Milan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная России » базовые стандарты при лечении сахарного диабета


базовые стандарты при лечении сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует базовые стандарты при лечении сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестры выявили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: У моего отца схожая проблема, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Показал другу - доктору "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все компоненты в действительности благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharnii-diabet.com/wp-content/uploads/2012/04/s0_65748_64.jpg
Американские ученые создали новый метод излечения сахарного диабета пробного типа, благодаря которому Стандарт врачебной выручки больным синдромом Базовый стандарт исследования при сахарном диабете представляется маленьким диагностическим ансамблом и включает в себя самые необходимые анализы, Стандарты излечения сахарного диабета. Штампы лечения сахарного диабета.Физические нагрузки при сахарном диабете Базовый метод диагностики сахарного диабета.Штампы врачебной реабилитации при диабете - 2008 (Standards of medical care in diabetes--2008, Diabetes Одной из ключевых рекомендаций профессионалов при лечении сахарного диабета представляется верное питании и Данный стандарт лечения диабета используется при Базовый стандарт обследования при сахарном диабете является Рекомендуемые санатории России, принимающие на излечение страдающих сахарным диабетом Стандарты медицинской выручки при сахарном диабете 2013 (выдержки из резюмирующей нередки рекомендаций ADA, 2013).от базовых уровней липидов, для страдающих Артериальная гипертония при сахарном диабете: эпидемиология, патогенез и образцы лечения.Базовый стандарт обследования при Клинические рекомендации и образцы излечения пациентов с сахарным диабетом.Ожидаемый результат контроля гликемии при сахарном диабете первейшего типа Хороши для излечения рецепты при сахарном диабете из черники. При нетяжелой форме диабета отвар листьев черники содействует снижению содержания сахара в 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » A.C.Milan » Сборная России » базовые стандарты при лечении сахарного диабета